Стало известно, когда произойдёт сильная вспышка на Солнце

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Стало известно, когда произойдёт сильная вспышка на Солнце
18:00, 02.11.18
Соцпортал

Согласно прогнозу магнитных бурь, в ноябре 2018 года произойдет сильная вспышка на Солнце, в связи с чем колебание геомагнитного поля будет длиться на протяжении нескольких дней.

Сильная магнитная буря с 3 по 6 ноября 2018 годаДля метеочувствительных людей начало месяца будет не таким удачным, как хотелось бы, так как уже с 3 ноября по 6 ноября ожидается сильная магнитная буря.

Первая вспышка произойдет 3 ноября, в первой половине дня, но Солнце будет максимально активным до 4 ноября. В это время солнечное влияние может стать причиной недомогания, переживаний, а также появления негативных мыслей и эмоций.

Многие люди могут ощутить упадок сил уже за несколько часов до возникновения магнитных колебаний.

5 и 6 ноября солнечная активность снизиться. Несмотря на то что в эти дни ожидается небольшое геомагнитное колебание, многие люди попросту не успеют оправиться после предыдущей магнитной бури. Чтобы не навредить своему здоровью, в эти дни следует заниматься только легкой работой, а важные дела, требующие умственной и физической нагрузки, перенести на другое время.

Согласно расписанию магнитных бурь в ноябре, в остальные дни грядущего месяца Солнце будет спокойным. Однако не стоит исключать возможность того, что геомагнитные колебания могут возникнуть внезапно, поэтому нужно всегда быть на чеку.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости