Под Киевом помощник нардепа подстрелил ребенка из пистолета

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Под Киевом помощник нардепа подстрелил ребенка из пистолета
14:30, 26.06.18
ТСН

Во вторник, 26 июня, в городе Вишневое Киевской области помощник народного депутата от БПП Юлия Мамчура ранил ребенка резиновой пулей из травматического оружия.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как отмечается, инцидент произошел на местном стадионе. Помощник парламентария находился в состоянии алкогольного опьянения и по неосторожности ранил 14-летнего мальчика из травматического пистолета. Ранение касательное, подростку оказывают медицинскую помощь.

Помощник нардепа задержан, а его спецсредство изъято.

Позднее депутат принес извинения за случившееся на своей странице в Facebook и заверил, что лишит провинившегося помощника статуса.

- Только что мне сообщили об инциденте, который случился при участии моего помощника на общественных началах. Прежде всего, приношу извинения детям и родителям за его позорный поступок. Хочу акцентировать на том, что каждый человек, независимо от своего статуса, несет ответственность за свои действия перед законом. В свою очередь, мной принято решение про лишение его статуса помощника народного депутата на общественных началах, - написал Мамчур.

Как сообщал Соцпортал, в Киеве грабители отняли 150 тыс. гривен у помощника нардепа.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости