​Участница проекта «Зважені та щасливі» стала ведущей на телеканале «Київ»

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. ​Участница проекта «Зважені та щасливі» стала ведущей на телеканале «Київ»
15:45, 28.01.20
Мария Гриневич

Телеканал «Киев» обзавелся собственным программой о светской и звездной жизни. Новый проект называется «Светские хроники. Уикэнд» и будет выходить по субботам в вечернем эфире. А его ведущей стала Катя Лукьяшко, экс-участница телешоу «Зважені та щасливі».

Лукьяшко по образованию культуролог и журналист, закончила Киевский национальный университет культуры и искусств, а также Национальный авиационный университет, работала в различных СМИ. Кроме того она закончила первую в Украине школу моделей плюс-сайз Big Beauty и подписала контракт с одноименным агентством.

Несколько лет работала фотомоделью для рекламы, снималась в клипах. Предложение стать ведущей программы «Светские хроники. Уикэнд», по ее словам, - это голубая мечта, которая стала реальностью.

- Новый проект – это иронический взгляд на светскую жизнь столицы. Поэтому нашей задачей было найти в качестве ведущей не «пафос в шляпке», а простую и живую украинскую девушку, - рассказал креативный продюсер телеканала «Киев» Евгений Лесной.

К слову, после участия в шоу «Зважені та щасливі» Лукьяшко похудела на 42 кг. Старт проекта 8 февраля.

Все новости моды и тренды 2020 года в разделе #LifeStyle на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости