Неизвестный оставил официантке огромные чаевые

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Неизвестный оставил официантке огромные чаевые
19:45, 11.01.20
USA.ONE

До этого дня Даниэль считала себя невезучей

Даниэль работает официанткой в ресторане Thunder Bay River в штат Мичиган, США. Накануне Нового года она, как всегда, обслуживала клиентов, но в этот раз, убирая с очередного столика, женщина не поверила своим глазам: перед ней лежал чек с четырехзначной суммой, а именно: $2 020, а также подписью «Happy New Year. 2020 Tip Challenge» («С Новым годом. 2020 «на чай»-челлендж).

Но самое интересное, что счет за заказ составлял лишь $23. Что означало это послание, непонятно. Однако, то, что в квитанции была указана сумма в размере $2 020, вне всяких сомнений, связано с уже наступившим 2020 годом.

Даниэль безмерно счастлива и благодарна неизвестному благодетелю. В интервью телеканалу «Fox News» женщина рассказала, что планирует сделать с неожиданным «богатством». Американка сообщила, что часть денег она потратит на получение водительских прав, а остальное переведет на сберегательный счет в банке. Кстати, Даниэль решила продолжить «челлендж» своеобразным способом. По ее словам, после той смены она пошла в другой ресторан, заказала недорогой напиток и оставила официанту €20,20 «на чай». Конечно, это не так много, как получила она, но начало уже положено, к тому же, как утверждает сама Даниэль, чаевые даже такого размера встречаются весьма редко.

Про секреты здоровья и молодости читайте в разделе #LifeStyle на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости