Что не следует одевать на корпоративную новогоднюю вечеринку

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Что не следует одевать на корпоративную новогоднюю вечеринку
23:00, 27.12.19
Fashion Fox

Экстремальное мини, леопардовый комбинезон, манящее декольте — каждый год кто-нибудь из коллег в таком наряде становится «звездой вечера». Чтобы не стать одной из них, помните главное правило стильной девушки — уместность

Платье хищницы» или леопардовое мини

Аккуратней с «леопардом»! Принт хоть и модный, но может сделать из вас женщину-кошку, особенно если платье плотно сидит по фигуре… Согласитесь, не самый подходящий образ для корпоратива.

Платье «угадай тип фигуры»

Ультра-обтягивающее платье в котором сразу видно «сильные» стороны. И слабые, кстати, тоже. Такой наряд точно станет предметом обсуждений на весь вечер! Женщины-коллеги будут давать советы как сбросить пару лишних кг, а мужчины — пытаться угадать объем вашей груди или бедер…

Когда все прозрачно!

А здесь и гадать не нужно. Все и так очевидно. Как и то, что надевать платье из прозрачного тюля, гипюра или кружева не стоит! Все-таки корпоративный новый год — не то место, где нужно показывать фигуру. Даже если вы в отличной форме!

Платье принцессы

Платье длиной в пол также неуместно, как и экстремальное мини. Хотя, конечно, смотрится приличнее. Но такой фасон платья все-таки больше подойдет для торжеств не связанных с бизнесом. А вот на свадьбу в качестве подружки невесты — то, что надо!

Платье «душа на распашку»

Когда все сошлось: черный цвет, кожа, брутальная молния и длина на пределе. Вряд ли коллеги ждут от вас такого откровения. Лучше оставаться немного загадочной и выбрать более сдержанный образ.

Обтягивающее платье в пайетках

С пайетками как с леопардовым принтом нужно быть начеку. Да, это модно и очень празднично. Но стоит ошибиться с кроем платья, размером пайеток, цветом и есть все шансы стать похожей на золотую рыбку…

Когда зимой хочется лета

Яркое платье с летним цветочным узором конечно радует глаз. Но для летней прогулки с возлюбленным оно более уместно, чем для новогодней вечеринки в кругу коллег!

Платье как у выпускницы

Выпускной бал давно позади, поэтому скромное девичье платье лучше сохранить в своих воспоминаниях.

Офисный дресс-код

Белая блузка и черная юбка. В таком образе нет ничего лишнего, и намека на праздник тоже нет. Не стоит забывать, что это все-таки вечеринка, хоть и корпоративная. Такой офисный аутфит для торжества не самый подходящий…

Все новости моды и тренды 2020 года в разделе #LifeStyle на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости