Заболевшая раком печени юная британка рассказала о первых симптомах болезни

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Заболевшая раком печени юная британка рассказала о первых симптомах болезни
13:00, 15.12.19
МедикФорум

Юная британка Бет Уорли начала замечать у себя резкие перепады настроения и эмоции, которые она не могла контролировать

Историю Бет Уорли, жительницы Бедворта в Уорикшире, опубликовало издание The Daily Mail. Девушке было 17 лет, когда у нее начали случаться приступы гнева и перепады настроения. Сильную плаксивость, могли вызывать у нее самые простые вещи – например, упавший на пол предмет. При этом, если девушка была чем-то недовольна, ее недовольство принимало гипертрофированную форму: приливы адреналина вызывали жар и одышку, учащенное сердцебиение. Иногда Бет казалось, что она вот-вот упадет в обморок.

«Я не могла контролировать свои эмоции. В один миг я становилась безумцем, а в следующий момент уже начинала рыдать. Мама говорила, что мое поведение напоминает истерики маленьких детей», - рассказала она.

Помимо этого у юной Уорли также наблюдалась боль в животе, из-за которой ей был диагностирован синдром раздраженного кишечника.

В 18 лет после очередного обследования Бет услышала от врачей о том, что у нее рак – параганглиома, при которой опухоли растут в нервных клетках и могут развиваться в разных местах. Такие опухоли обычно медленно растут и часто бывают доброкачественными. Но иногда они могут быть опасными, как это и произошло в случае с юной британкой. У Бет параганглиома вызвала нарушение в производстве гормонов, что и провоцировало выбросы адреналина вместе с неадекватной эмоциональностью. Несколько месяцев назад девушке сделали операцию.

«Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы прийти в себя после операции, врачи даже предлагали мне покинуть университет. Но я отказалась, вернулась к учебе и даже смогла сдать экзамен по вождению», - поделилась Бет Уорли.

Подписывайтесь на наш Youtube-канал, чтобы не пропустить интересные и смешные видео.

Еще интересного. Все приколы дня читайте в разделе #LifeStyle на Соцпортале.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости