Как выглядеть свежей по утрам

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Как выглядеть свежей по утрам
13:30, 15.12.19
The Health Site

Достичь этого возможно при помощи простых вещей

Шёлковые наволочки. Шёлковые наволочки помогают избежать повышенной хрупкости волос и их повреждений, есть мнение о том, что они уменьшают выраженность морщин. В результате, они помогут вам не только проснуться с прямыми волосами и без секущихся концов, но и с меньшим количеством глубоких линий на лице. Наконец, шёлковые наволочки абсорбируют меньше влаги, предотвращая формирование прыщей.

Не снимайте носки. Используйте маски для ступней или специальные увлажняющие крема для того, чтобы бороться с сухой и потрескавшейся кожей. Не забывайте носить во сне пару удобных носков из хлопка. Благодаря этой привычке кожа ступней после пробуждения будет гладкой и мягкой, что поможет выбирать любую открытую обувь.

Используйте крем от прыщей. Не лучше идеи будет целый день носить крем от прыщей на лице, поэтому нанесите его ночью перед сном. Не бойтесь регулярно менять продукты по уходу за лицом, чтобы найти те, которые работают именно с вашей кожей. Можно и экспериментировать, например, наносить зубную пасту на прыщики.

Немного талька на простыни. Если вам надоело интенсивно потеть по ночам, добавьте немного ароматической детской присыпки на простыни. В результате, кожа с утра будет свежей и комфортной. Не бойтесь запаха, ведь если он вам не нравится, можно выбрать неароматизированный продукт.

Ночные маски. Перед отходом ко сну используйте маски для волос и для губ. Найдите хорошую ночную сыворотку, которая помогает сражаться с темными кругами под глазами, отеками, пигментными пятнами и даже морщинами. Об этом пишет The Health Site.

Подписывайтесь на наш Youtube-канал, чтобы не пропустить интересные и смешные видео.

Еще интересного. Все приколы дня читайте в разделе #LifeStyle на Соцпортале.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости