Услуги по лечению зубов и ортодонтии в Complex dent

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Услуги по лечению зубов и ортодонтии в Complex dent
00:08, 28.11.19

Complex dent - украинская стоматологическая клиника с услугами европейского уровня. Здесь без сомнений можно доверить здоровье зубов настоящим профессионалам. И при этом получить идеалный результат в соотношении цена-качество. Услуги Complex dent, это: эстетическая стоматология; все виды протезирования; детская стоматология; пломбирование зубов; установка брекетов; чистка и профессиональное отбеливание эмали; использование микроскопа для лечения. А также ортодонтия, подробнее о которой можно узнать по ссылке https://complex-dent.com.ua/servis/ortodontiya.

Преимущества клиники заключаются в том, что она имеет опытных высококвалифицированных докторов, высококачественные материалы и современное оборудование для работы, большой выбор стоматологических услуг в одном месте (ценим ваше время), приемлемые цены, действующие акции, приятные бонусы в виде подарка на День рождения, современную уютную и комфортную атмосферу, внимательный и вежливый персонал, бесплатный профосмотр раз в полгода, гарантию качества услуг от полугода до 24 месяцев. При этом специалисты клиники входят в ассоциацию стоматологов Украины.

Цены услуг зависят от вида работы и конкретного случая пациента. Осмотр и первичная консультация БЕСПЛАТНО. После индивидуального осмотра врач озвучит стоимость конкретной услуги.

Специалисты работают согласно нормам Министерства здравоохранения Украины и гарантируют полный спектр услуг, внимательны к маленьким детям и взрослым пациентам.

Сомневаетесь в качественности работ и внимательности персонала - воспользуйтесь отзывами и комментариями благодарных клиентов.

После визита в клинику вам захочется улыбнутся от приятной атмосферы вежливых и профессиональных врачей, которые делают чудеса с полостью рта и зубами.

На сайте Complex dent есть блог, который вмещает много полезных статей, новостей и советов в мире современного стоматолога:

  • как выбрать хорошего специалиста?
  • способы избавится от зубной боли;
  • как обнаружить воспаление десен?
  • причины белого налета на языке;
  • подход к правильному выбору зубной пасты и щетки;
  • секреты стоматита.

Записаться на прием можно онлайн, оставив специальную заявку с действующим номером телефона или набрать один из номеров:

+38 068 50 40 659;

+38 073 50 40 659;

+38 050 92 52 961.

Клиника находится по адресу:

Киев, ул. Воскресенская 12-Б, ( метро Дарница)

График работы:

пн- сб 9 00 - 20 00, вс- 9 00 - 18 00.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости