Чашки с логотипом – практичный сувенир и активный малобюджетный рекламный носитель

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Чашки с логотипом – практичный сувенир и активный малобюджетный рекламный носитель
14:21, 09.11.19

Рекламные подарки имеют большое значение для формирования положительного имиджа компании, повышения узнаваемости бренда, а также для пробуждения интереса к самому предложению. Маркетологи настоятельно рекомендуют включать в ассортимент приятных рекламных презентов и сувениров такие популярные дома и в офисе предметы, как чашки, кружки, стаканы и даже одноразовую посуду.

Чашки с логотипом – отличный рекламный инструмент везде, где важно продвижение компании и улучшение ее имиджа. Печать на чашках – это сочетание гаджета и практичной вещи. Большинство из нас предпочитает пить утренний чай или кофе из чашек. Так почему бы не делать это из посуды, на которой есть реклама вашей компании. А если такие чашки окажутся в руках у всех сотрудников, то это выглядит престижно и говорит о солидности компании.

Мы, компания Принт Маркет, производим печать на чашках, и уже много раз убеждались, что брендированная посуда является отличным посылом с эффективным рекламным контентом и приносит ожидаемые результаты. Презентуйте своим клиентам, сотрудникам или коллегам чашки с логотипом вашей компании – и интересные графические изображения, фотографии, логотипы и слоганы будут сопровождать их во время повседневного пользования посудой в течение многих дней и месяцев.

Мы предлагаем практичные и эстетичные продукты, поэтому закупаем керамические и металлические чашки, изготовленные только из высококачественных материалов. Разнообразные фасоны и цвета чашек (белые, черные, цветные) помогают клиентам выбрать посуду под цвет корпоративной гаммы и цветов логотипа компании. Мы приглашаем посетить наш интернет-магазин и выбрать ту модель чашек, которая наиболее соответствует именно вашему корпоративному стилю. Как изготовитель чашек с лого, мы заботимся о постоянном расширении ассортимента, вводим в него новые дизайны, уделяя при этом внимание тенденциям в брендинге и в современном маркетинге.

Печать на чашках мы производим самыми разными методами (сублимация, деколь, лазерная гравировка) и готовы к исполнению необычных и сложных заказов. Если у вас готов макет для нанесения, то мы оперативно нанесем его на выбранную вами модель посуды. Если вы нуждаетесь в разработке макета, то наши опытные графические дизайнеры подготовят для вас оригинальную визуализацию. Мы с удовольствием создадим любую графику по вкусу и желанию клиента.

Наши чашки с принтом красивы, удобны, практичны и долговечны. Они устойчивы к мытью в посудомоечной машине. А главное – идеально подходят как веселый рекламный гаджет и очень хороший недорогой рекламный элемент компании. Их можно использовать в качестве подарка для близких и промотирования вашей фирмы. Помните, что мы не только производим печать логотипа на чашках для корпоративных клиентов, а также изготавливаем керамические кружки с индивидуальной печатью даже в одном экземпляре. Закажите печать фото на чашках – и идеальный подарок для любого случая готов. Вы даже можете самостоятельно оформить внешний вид вашей чашки в нашем простом и интуитивно понятном онлайн-редакторе – дизайн можно сделать за несколько минут. Мы как признанный производитель рекламных чашек гарантируем высочайшее качество нашей продукции, так как используем только проверенные, надежные методы нанесения изображения. Мы предлагаем нашим клиентам самые лучшие и в то же время очень дешевые чашки с печатью, а для крупных заказов – привлекательные скидки и льготные условия.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости