Оверсайз и черный гольф. Какие свитера в моде

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Оверсайз и черный гольф. Какие свитера в моде
13:28, 08.11.19

Свитера - обязательный атрибут осенне-зимнего гардероба.

Советуют носить их не только с денимом, но и с яркими юбками и классическими костюмными брюками.

Этой осенью и зимой в тренде тотальный оверсайз, который актуален и в отношении свитеров. Стилисты рекомендуют выбирать объемные модели, которые будут слегка обнажать плечи, передает НВ.

Не менее популярны в осенне-зимнем сезоне вязаные свитера, которые не сдают позиций и вот уже который год подряд остаются в тренде.

Кроме того, довольно неожиданно в моду вернулась классика — черная водолазка, которую можно увидеть в гардеробах мировых модниц и знаменитостей.

Классический черный гольф

Лаконичный черный гольф из базового гардероба в этом году становится одним из ключевых сезонных трендов. Стилисты рекомендуют носить водолазку с оверсайз-джинсами, миди-юбками и в дуэте с брюками с завышенной талией.

Тотальный оверсайз

Объемные свитера в этом году приобретают чуть больше кокетливости и меньше маскулинности. В тренде — оверсайз свитер, слегка обнажающий плечи.

Вязаный свитер

Вязаные свитера не сдают позиций и остаются must-have осенне-зимнего гардероба. Выбирайте нюдовые, молочные оттенки, которые будут смотреться благородно, но в то же время не бойтесь экспериментировать с яркими цветами, несвойственными осенне-зимнему сезону — например, бирюзовым, розовым и желтым.

Свитер с рюшами, объемными рукавами и яркими полосами

Коллекции авторитетных модных домов свидетельствуют о том, что в тренде свитера с оригинальным кроем — например, с кокетливыми объемными рукавами и романтичными рюшами. Также в моде свитера с яркими полосами, которые отлично впишутся в гардеробы поклонниц городского sporty-шика.

Все новости моды и тренды 2019 года в разделе #LifeStyle на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости