Черная пятница в Киеве. На что стоит рассчитывать в 2019 году?

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Черная пятница в Киеве. На что стоит рассчитывать в 2019 году?
09:25, 07.11.19
skidochnik.com.ua

До Черной пятницы остается чуть больше двух недель.

В этот период во всем мире нарастает интерес к грядущим масштабным распродажам, которые будут проводиться в торговых точках и онлайн магазинах. В 2019 году максимальное падение цен, когда на ценниках можно будет увидеть -70%, -80% и даже -90%, ожидается 29 ноября в день Black Friday. Волна распродаж накроет в очередной раз и Украину.

В отличие от зарубежных распродаж , Черная пятница в Украине проходит намного спокойнее. В США и некоторых других странах ярые шопоголики штурмую местные супермаркеты буквально с первой минуты их открытия. А очереди перед входом выстраиваться еще с вечера. Давка и суматоха перед кассами длиться весь день. При скидках до -90% товар разметается в считанные часы.

В предстоящую Black Friday по прогнозам будут задействованы около 100 новых участников, которые наряду с бывалыми объявят о падении цен на многие свои товары. Возможно, не все смогут поразить покупателей максимальными скидками, однако -30%, -40% и выше мы все же увидим.

На сайте Черная Пятница 2019 (http://blackfriday.skidochnik.com.ua/) можно ознакомиться с постоянно пополняющимся списком магазинов, которые примут участие не только в распродажах Черной пятницы, но и немного раньше. Нас ждут мега скидки от таких торговых монстров как Foxtrot, Rozetka, Solmar, Эпицентр, Алло и десятка других.

Лидерами продаж на Украине ежегодно становятся брендовые вещи (Mango, Tommy Hilfiger, New Balance), новинки техники (айфоны, смартфоны, планшеты) и различные женские украшения. Быстро разбираются женские и мужские куртки, пуховики (https://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/zhenskiye-pukhoviki) и теплые кофты. Мелкие товары для дома и досуга также пользуются спросом у украинского покупателя.

Пока еще есть время тщательно подготовиться к распродажам и разработать свой чек лист покупок. Не забудьте выделить из своего бюджета определенную сумму денег для Black Friday, которую вы можете потратить без ущерба для своей семьи.

Все новости моды и тренды 2019 года в разделе #LifeStyle на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости