В Киеве отец на два часа оставил ребенка в припаркованном авто

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. В Киеве отец на два часа оставил ребенка в припаркованном авто
15:30, 15.10.19

В Киеве на Подоле мужчина на 2 часа оставил двухлетнего ребенка в запертом автомобиле Jaguar.

<span id="selection-marker-1" class="redactor-selection-marker" data-verified="redactor"></span>

Об этом сообщается в паблике "Киев Оперативный".

"Находясь в ресторане на Подоле, наша семья стала свидетелями чрезвычайного происшествия. Вблизи с заведением были припаркованы автомобили. В одном из авто неоднократно срабатывала сигнализация... Это был Jaguar, на который сразу обратили внимание, как работники, так и многие из посетителей. Выйдя на улицу, мы увидели в автомобиле маленького плачущего ребенка – мальчика лет двух. Он неугомонно плакал", – говорится в сообщении паблика со слов очевидцев.

По данным свидетелей ЧП, машина была закрыта и никого из взрослых рядом с ребенком не было. При этом автомобиль был припаркован более часа, к нему начали подходить люди и отвлекать ребенка, чтобы его успокоить. На место прибыла полиция и медики.

"Пришлось разбить стекло. Освободив ребенка из автомобиля, работники скорой помощи осмотрели ребенка – мальчик здоров, все хорошо. Вскоре пришел и сам отец... Как пояснил работникам полиции, он выходил в аптеку за лекарствами, потому что ребенок болел. Верить его словам сложно, поскольку суммарно он оставил ребенка более чем на два часа", – уточняется в сообщении.

Все киевские новости в разделе #Київград на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости