На здании ЧАЭС нарисовали мурал

Мурал находится на восточной стене машинного зала, которая выходит на офисные помещения ЧАЭС.

На здании ЧАЭС нарисовали мурал

В пятницу, 11 октября, художники завершили создание мурала с лошадьми Пржвальского «Взгляд в будущее» авторства Валерия Коршунова. Творение расположилось на стене машинного зала Чернобыльской АЭС. Об этом рассказали в пресс-службе ЧАЭС.

Габариты мурала составляют 18 на 58 метров. Он находится на восточной стене машинного зала, которая выходит на офисные помещения ЧАЭС. В итоге, рисунок ежедневно будет заметен для около 2000 работников станции и посетителей зоны отчуждения.

- Одним из заданий для создания мурала была оптимизация настроения персонала предприятия. Согласно ряду опросов среди работников, 52% респондентов высказались за дополнительное художественное оформление пространства промышленной площадки ЧАЭС, 65% поддержали расположение мурала на стене машинного зала и 59% положительно оценили именно эту работу, — сообщили на станции.

Все киевские новости в разделе #Київград на Соцпортале

Коментарі

Рекомендуємо прочитати

Як заощадити воду вдома?

Економія витрат води в побуті - важлива тема, яку слід вивчити, якщо бажаєте раціонально витрачати заощадження і в кінці місяця не віддавати останню копійку за опла....

Загрузка...

Це може бути цікавим

Як отримати субсидію в Україні?

Зазвичай наділяються допомогою пенсіонери, багатодітні/неповні сім'ї, незаможні, позбавлені трудового місця, інваліди на групі, військовіУряд встановлює певний л....

Новости партнеров

Дивіться, що пишуть

В Україні різко подорожчали тепличні огірки

Огірки в українських господарствах закінчились Про це повідомляють аналітики проекту EastFruit....

Загрузка...
Загрузка...