​В центре Киева пьяная женщина-водитель устроила ДТП

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. ​В центре Киева пьяная женщина-водитель устроила ДТП
10:20, 20.09.19
"Информатор"

Авария с участием двух автомобилей произошла в Киеве в ночь на пятницу, 20 сентября. ДТП случилось на пересечении улиц Большая Житомирская и Олеся Гончара.

Здесь Mercedes врезался в автомобиль Mazda. В результате столкновения последний отбросило на фасад здания, передает «Информатор». Женщина-водитель, которая спровоцировала ДТП, села за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказал водитель Mazda, он ехал по улице Большая Житомирская в сторону Михайловского монастыря. Когда автомобиль проезжал перекресток с улицей Гончара на зеленый сигнал светофора, в машину врезался Mercedes. От удара Mazda развернуло, после чего автомобиль влетел в фасад дома.

Обошлось без серьезных травм. Патрульные, которые прибыли на место аварии, заметили у водителя Mercedes признаки алкогольного опьянения. Алкотестер показал, что в крови женщины-водителя содержится 1,1 промилле алкоголя (при допустимой норме в 0,2). При это виновница ДТП утверждала, что она трезвая и соблюдала правила дорожного движения.

Оперативные новости столицы читайте в разделе #Київград на Соцпортале. Как сообщалось:

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости