Стоматологическая клиника в Киеве для всей семьи

  1. Главная
  2. Архив
  3. Политика
  4. Стоматологическая клиника в Киеве для всей семьи
14:07, 19.09.19

Здоровье зубов является ключевым моментом для хорошего самочувствия и приятного внешнего вида человека. Белоснежная улыбка прямо указывает на умение следить за собственным образом жизни и ответственно относиться к нему. Увы, многим крайне тяжело заставить себя вовремя обращаться к дантистам. Сказываются и страхи перед неприятными процедурами, и отсутствие возможности оплатить дорогостоящее лечение. К счастью, современные технологии позволяют забыть о болезненных ощущениях во время лечения зубов, а стоматологическая клиника в Киеве "32 dent" предлагает множество вариантов лечения на любой бюджет.

Так, в перечне есть следующие услуги:

  • Лечение зубов
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов
  • Стоматологическая хирургия
  • Исправление прикуса
  • Детская стоматология
  • Стоматологическая помощь при беременности

Лечение зубов в клинике "32 dent"

Высококвалифицированные стоматологи помогут своим пациентам безболезненно и качественно вернуть красоту и прочность зубам. Так, клинике "32 dent" предлагает лечение кариеса, а в более серьезных случаях, когда пациент имеет острую боль, - лечение пульпита и пломбирование каналов. Также здесь готовы пациентам с проблемами десен - пародонтозом, пародонтитом, гингивитом. И, конечно же, тем, кто хочет вернуть красоту и белизну зубов. В клинике доступны реставрация, наращивание отколовшихся частей эмали и отбеливание зубов. При этом, если есть необходимость и желание, пациент получит современное и безопасное обезболивающее, которое позволит забыть о боли.

Имплантация и протезирование зубов в "32 dent"

В случаи, если собственный зуб спасти не удалось, пациентам предлагают различные варианты альтернативы. Так, в клинике "32 dent" есть возможность установки титановых имплантов. Этот вариант идеально подходит в случае полного отсутствия корней. Суть заключается во вживлении в кость под десной титанового импланта, на который крепиться коронка. Процедура становится все более популярной и доступной, а ее надежность позволит на долгие годы забыть о проблемах с зубами.

Протезирование в свою очередь подразумевает установку в корень штифта, на который крепиться керамическая коронка. Если корень не сохранился, то возможно установка моста, когда коронка держиться на соседних зубах. Или съемное протезирование, когда несколько зубов или целый ряд держаться на бюгельном или нейлоновом протезе. Также популярностью пользуются виниры - очень тонкие пластинки из фарфора или керамики, которые накладывают на 10 верхних и 8 нижних передних зубов. Благодаря им улыбка у каждого человека становится идеальной, ведь виниры легко маскируют:

  • желтизну и потемнение зубов
  • трещины и отколы
  • неровности и промежутки между зубами
  • стертость зубов

Хирургия и исправление прикуса

В ряде случаев пациентам стоматологий необходимо обращаться за хирургической помощью. Это и удаление зубов "мудрости" или тех, которые невозможно вылечить. В случае образования кист и прочих последствий запущенных проблем с зубами также необходима помощь хирурга. Он также делает кюретаж - очистку пародонтальных карманов от зубного камня. При этом все процедуры проходят с обезболиванием с минимальным вмешательством.

В свою очередь исправление прикуса возможно как у взрослых, так и у детей. как с помощью брекет-систем, так и съемных кап, пластинок и трейнеров.

Лечение зубов детям и беременным

Детская стоматология - отдельная специализация, которая требует не только высокой квалификации, но и таланта психолога. В клинике "32 dent" лечение зубов у детей проходит максимально деликатно и если позволяет возможность - без использование бормашины. А если кариес глубокий - лечение под наркозом. Также есть широкие варианты профилактических мер - фторирование, серебрение, покрытие защитным слоем верхней части жевательных зубов.

Беременным пациенткам предлагаются максимально безопасные, нетоксичные методы, а профилактика с учетом нагрузок и потерь кальция, который организм женщины ощущает при беременности и лактации.

Таким образом стоматологическая клиника "32 dent" готова помочь пациентам любых возрастов и найти подход и идеальный метод лечения для каждого.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости