Пресс-секретарь Зеленского похвасталась патриотической тату

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Пресс-секретарь Зеленского похвасталась патриотической тату
23:40, 18.09.19
СМИ

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель похвасталась патриотической татуировкой. Об этом она рассказала в интервью украинским СМИ

Она отметила, что у нее на спине набита большая татуировка, посвященная Украине.

«Тату несет в себе все признаки украинства, например, элементы вышивки, колоски, потому что Украина всегда ассоциируется с пшеницей. В ней 13 оттенков цветов», — сказала Мендель.

При этом она отказалась демонстрировать татуировку. По ее словам, она не намерена публиковать в сети откровенные снимки.

Мендель занимает должность пресс-секретаря президента всего три месяца, но у нее уже устоялся напряженный график, из-за которого ей пришлась расстаться с молодым человеком. Избранник не смог смириться с постоянным отсутствием Юлии дома, ее ночной работой и отсутствием совместных выходных.

"В паре было много обид, мы некоторое время пытались быть вместе, но не выдержали. Мы встречались год", - рассказала Мендель.

Юлия Мендель стала пресс-секретарем Зеленского 3 июня. До этого девушка работала на телеканалах ICTV, "Еспресо", "Интер", сотрудничала с украинскими подразделениями Forbes и Politico, а также с New York Times.

Все интересные новости Украины и мира читайте в разделе #Х-Files на Соцпортале.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости