​Домашний интернет в Киеве: выгодное предложение от «Киевстар»

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. ​Домашний интернет в Киеве: выгодное предложение от «Киевстар»
18:11, 23.08.19

В Киеве количество пользователей интернета растет с каждым днем. Одна из причин – широкая сеть покрытия от национального провайдера «Киевстар».

Как подключить интернет в Киеве?

Жители столицы могут обратиться в «Киевстар» с заявкой на подключение через сайт или call-центр. Специалисты компании подключают к сети новых абонентов бесплатно. У владельцев квартир, в которых уже подключен старый проводной интернет, есть возможность сменить провайдера. Сеть покрытия оптоволокном по инновационной технологии FTTB соединяет все районы столицы, поэтому проблем с подключением определенной квартиры не возникнет.

Есть исключения в таких районах города как Оболонский, Дарницкий, Деснянский, Голосеевский – в них преобладает частный сектор и дачные постройки. Мобильная связь иногда работает нестабильно, но с помощью роутера высокоскоростной интернет можно подключить в каждом домовладении. В остальных районах Киева: Печерск, Подол, Днепровский и Соломянский, покрытие значительно больше.

При этом качество связи и передачи данных превышает возможности устаревшего проводного интернета. Этот фактор особенно важен для офисных центров и компаний, которые используют всемирную сеть для работы.

Какие скидки есть для новых абонентов сети?

Новички сети «Киевстар» с первого дня подключения наслаждаются особыми тарифами и акциями. С актуальными предложениями можно ознакомиться по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/kyiv. Провайдер предоставляет выгодные условия для первого подключения, а именно скидки на абонплату.

Одно из выгодных предложений – «Домашний Интернет» с пакетным тарифом «Безлим 100». По условиям акционного предложения пользователь получает скидку 50% на три первых месяца пользования тарифом. «Собственная скидка» также распространяется на дополнительный период, о котором абоненту сообщают при обработке заявки. Сумма стандартной абонплаты составляет 180 грн. По условиям акции новый клиент может сэкономить на платежах 270 грн (по 90 грн в месяц) за три месяца.

Новые абоненты сети, которые подключили услугу «Роутер», экономят на покупке маршрутизатора. Его стоимость возвращается в виде скидки на ежемесячную оплату за пользование тарифом «Домашний Интернет».

Какие тарифы актуальны?

На сайте оператора каждый желающий может ознакомиться с действующими тарифами на услуги, а именно на:

  • мобильную связь
  • интернет
  • телевидение

«Киевстар» является мультисервисной компанией, поэтому его клиенты получают максимальное количество услуг и при этом экономят на оплате. Достаточно выбрать один из пакетов услуг линейки «Все вместе». В них входит не только интернет, но и мобильная связь. Наполненность пакета оптимальна для владельцев смартфона, так как включает широкие возможности пользования 4G.

По условиям тарифного плана «Все вместе Комфорт» пользователи получают:

  • неограниченную мобильную связь в сети
  • 9000 Мб 4G, а также безлим на 22 сервиса (YouTube, Instagram, Kyivstar Go TV Light, мессенджеры, соцсети и прочее)
  • 127 телеканалов в высоком качестве

Что еще входит в тариф, можно узнать на сайте kyivstar.ua. Таким образом, за 250 грн в месяц (стоимость тарифа) пользователь получает три услуги. Отдельная оплата телефона, интернета и телевидения значительно превысит лояльную стоимость пакета.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости