3. Жизнь
  4. Как прошёл матч "Карпаты" - "Динамо"
22:54, 31.07.19
Информатор

В среду, 31 июля, во Львове «Динамо» отыграло стартовый матч чемпионата Украины.

«Динамо» начали сильную игру с первых же минут. Подопечные Александра Хацкевича уверенно контролировали мяч и делали много атак. «Карпаты» оборонялись довольно хорошо, но с атаками у них было всё плохо. Хозяевам едва ли удавалось связать подряд более двух передач. Об этом сообщает Информатор.

Перед завершением первого тайма «Динамо» забило первые голы. Первый на 43-й минуте - Буяльский пробил мяч в направлении ворот. Ковтун, игрок «Карпат», сам срезал мяч в ворота Пидкивки.

Через 2 минуты «Динамо» забило второй гол. Длительная атака «Динамо» закончиласьь фолом Гуцуляка. За нарушение был назначен пенальти. Удар с 11-метровой отметки уверенно произвёл Беседин. После этого первый тайм закончился.

Второй тайм был очень похож на первый, однако на этот раз забить подопечным Хацкевича не удалось ни в первые, ни в последние минуты матча. Итоговый результат матча 0:2 в пользу "Динамо".

Все новости спорта читайте в разделе #LifeStyle на Соцпортале.