Журналист 24 канала Артем Овдиенко записал видео, в котором обматерил президента России Владимира Путина

  1. Главная
  2. Архив
  3. Политика
  4. Журналист 24 канала Артем Овдиенко записал видео, в котором обматерил президента России Владимира Путина
12:00, 13.07.19
ПЛ

Артем назвал данную запись неофициальной версией анонса телемоста и солидаризировался с журналистом грузинского телеканала «Рустави 2», выступившего в своей авторской программе с оскорбительным для хозяина Кремля монологом

Ролик размещен на его странице в Facebook. Пишет портал Публичные Люди.

«А вот нам действительно надо поговорить, между украинским 24-м каналом (Киев) и грузинским «Рустави 2» (Тбилиси)», – написал Артем на своей странице.
Часть речи украинского журналиста выглядит так: "Почему тебе не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты все к нам лезешь и лезешь? В Украину, в Грузию, в Молдову. Да у тебя в своей же стране проблем выше крыши. Как не наводнения, которые твои МЧС-ники проспали, так старая советская подлодка у тебя тонет, которую ты перекрасил и называешь современным грозным оружием. Как не очередной самолет, собранный из го*на и палок, у тебя разбивается, так очередной 1000-километровый нефтепровод засоряется".

Телемост между Украиной и Тбилиси, между «24 каналом» и «Рустави 2», уже в эту пятницу в 7 вечера по Киеву.

Напоминаем: журналист Георгий Габуния в эфире авторской программы на телеканале «Рустави-2» с нецензурной бранью обратился к президенту РФ Владимиру Путину.

Все политические новости Украины читайте в разделе #Банкова на Соцпортале. Читайте также:

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости