Аваков: на Закарпатье покушались на полицейского

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Аваков: на Закарпатье покушались на полицейского
11:05, 12.07.19
Магнолія-ТБ

По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, в Нацполиции произошло ЧП. На Закарпатье было осуществлено пять выстрелов в автомобиль офицера полиции.

Глава МВД подчеркнул, что деньги, которые правонарушители получают от сбыта контрабанды используют по-разному, а акция запугивания спланирована, пишет Магнолия-ТВ:

Это была направлена акция, попытка остановить действующий подразделение полиции, которой на Закарпатье эффективно борется с контрабандными проявлениями.

Деньги от контрабанды используют и в избирательном процессе:

На контрабандные деньги вмешиваются в избирательный процесс, который сейчас проходит в Закарпатье, во Львовской области, Ивано-Франковской области.

Сергей Князев, глава Нацполиции рассказал, что около 9 .00 по дороге на работу было обстреляно авто Андрея Иванкива, начальника Управления защиты экономики в Закарпатской области. Кроме того, ранения получила случайная прохожая местная жительница.

В 2019 году, кроме объявленной вчера подозрения экс-руководителю закарпатской таможне в хищении 13000000 гривен на строительство таможенного поста «Ужгород», объявлено подозрение за растрату 6000000 гривен начальнику облавтодора. На взятке в 30 000 гривен пойман председатель правления водного хозяйства на $4200, начальника областного рыбхоза - в получении $1000. Разоблачена группа имеющая игорный бизнес.

Про криминальные новости со всего мира читайте в разделе #Соціалка на Соцпортале.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости