Пылесос с аквафильтром - особенности и преимущества

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Пылесос с аквафильтром - особенности и преимущества
13:17, 11.07.19

Пыль в квартирах и домах - неизбежное явление. Особенно в больших городах с насыщенным уличным трафиком и промышленным загрязнением. Однако ее влияние можно минимизировать, что особенно актуально для аллергиков, маленьких детей и пожилых людей. К счастью, современные технологии позволяют сделать это при минимальных затратах времени.

На сайте интернет-магазина АЛЛО можно купить пылесос с аквафильтром, который позволяет эффективно бороться с пылью. Его особенность заключается в том, что контейнер для сбора загрязнения наполнен водой. Поток воздух проходит сквозь нее и грязь оседает на дне. В остальном прибор напоминает стандартный пылесос циклонного типа.

Для мельчайших частиц, которые всплывают на поверхность, в некоторых пылесосах с аквафильтром есть дополнительный фильтры тонкой очистки. Есть и другой вариант, когда сепаратор в контейнере пылесоса создает вращение воды., что удерживает весь мусор на дне. Такие приборы, как правило, стоят дороже.

Для использования пылесоса с сепаратным аквафильтром достаточно заполнить контейнер с водой, а после уборки слить ее и помыть контейнер. Для моделей с дополнительным фильтром его необходимо дополнительно мыть и сушить, а также периодически менять. Также следует помнить, что в отличие от обычных аппаратов аквапылесосы весят примерно 7-8 килограмм. Кроме того, многие имеют в своем арсенале дополнительный набор щеток для эффективной уборки. Владельцам домашних животных подойдет вращающаяся турбощетка, способная справиться с шерстью и волосы. Щелевые насадки позволят убрать пыль в труднодоступных местах - в батареях и за мебелью. Выпускаются также насадки мягкой мебели или паркета.

На сайте магазина АЛЛО представлено множество вариантов пылесосов с аквафильтром. Их можно выбрать по бренду, среди которых:

  • Bissell
  • Bosch
  • Electrolux
  • Hoover
  • Karcher
  • MPM
  • Thomas
  • Vitek
  • Zelmer

Они также отличаются по объему пылесборника, работой от аккумуляторов или сети, мощностью потребления и другим параметрам. Сотрудники интернет-магазина АЛЛО с удовольствием ответят на все вопросы и помогут подобрать нужную модель. Доставка осуществляется по всей Украине.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости