​В Киеве пройдет GRAND YACHT SHOW - первое мероприятие HIGH LIFE Club

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. ​В Киеве пройдет GRAND YACHT SHOW - первое мероприятие HIGH LIFE Club
17:38, 08.07.19
Соцпортал

В честь 14-летия журнала «Загородная недвижимость» его владелец и главный редактор Валерий Захаров создает новый проект HIGH LIFE Club - платформу для общения, нетворкинга и объединения в комьюнити партнеров.

Клуб будет презентован 9 июля на “GRAND YACHT SHOW” - первом из серии концептуальных мероприятий сообщества, которое пройдет на набережной ресторана Zafferano в загородном комплексе Riviera Zoloche.

HIGH LIFE Club объединит в себе международные и национальные компании, представителей крупного и среднего бизнеса, знаковых деятелей культуры, моды и других отраслей. Важной составляющей платформы станут эксклюзивные ивенты, закрытые презентации, аукционы и выставки современного искусства.

Впервые партнеры Клуба соберутся на мероприятии “GRAND YACHT SHOW by HIGH LIFE” в честь презентации новых моделей яхт премиальных брендов.

Гости вечера окунутся в круизную атмосферу и увидят шоу “Dancing Yachts” - дефиле в исполнении моторных яхт Linssen 40 Sedan, Nimbus W9, Princess и Galeon 460 FLY, каждая из которых представляет собой вершину инженерной мысли, запечатленную в идеальной форме и оснащенную мощным силовым агрегатом.

Сценой для перфоманса выступит акватория живописных разливов Днепра, а набережная ресторана Zafferano превратится в импровизированный партер. По окончании шоу ценителям высокого искусства яхтостроения будут предложены гостевые туры на борт.

На протяжении вечера молодые киевские художники Наталья Буг, Анна Козырева и Евгений Гладенко напишут “портреты” яхт - главных героев вечеринки. Каждый из них будет работать в разном стиле и технике, используя пастель, акрил или масло.

Также гостей ждет тест-драйв новых моделей Audi A7 и Q8, арт-интерактив по мотивам картины Дэвида Хокни “Большой всплеск” с применением технологии дополненной реальности от Евгения Лапченко, гранд-лотерея от Mandarin Maison, презентации ювелирного бренда Kimberly, интерьерной компании сети салонов Freedom и немецкой техники Loewe, презентация коллекции Massimo Sarto и эксклюзивной коллекции нишевых ароматов от Niche, уютная лаунж-зона и розыгрыш ценных призов от элитного жилого комплекса Skyline Residences и фитнес-клуба премиум-класса Sky Fitness, показ коллекции купальников и пляжных аксессуаров от дизайнерского бренда “Lilu&Krushani” и многое другое.

Ведущей мероприятия станет Полина Логунова, которая также сыграет авторский DJ-set.

Напитком вечера станет коньяк Remy Martin. Гостей также будут угощать винами игристыми и тихими от партнера «Вина Мира» и ароматным кофе от Jamero.

Генеральным партнером ивента выступит загородный комплекс Riviera Zoloche, официальным – Sky Fitness, а медиаподдержку мероприятия обеспечит генеральный информационный партнер Апостроф.

Стоимость входа на "GRAND YACHT SHOW" на две персоны - 2 500 грн. Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: +38 (050) 300-39-30, Татьяна. Количество мест ограничено.

Все о путешествиях по Украине и миру читайте в разделе #Х-Files на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости