В Киеве ребёнок выпал с балкона и умер

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. В Киеве ребёнок выпал с балкона и умер
19:26, 01.07.19
dtp.kiev.ua

На Лесном массиве 4-летний мальчик выпал с девятого этажа и погиб.

В понедельник 1 июля, на Лесном массиве произошел несчастный случай. С девятого этажа жилого дома выпал ребенок возраста 4 лет. От полученных травм мальчик погиб на месте. Инцидент произошёл около 11:30. Соседи говорят, что изначально был слышен удар чего-то об землю, а спустя пару минут - крики женщины. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в своём Facebook.

Когда люди стали выглядывать из окон, то увидели на траве тело мальчика и плачущую женщину, которая оказалась его матерью.

На место происшествия в скором времени прибыли медики. Но они уже ничем не могли помочь и констатировали смерть. Жители дома сообщили, что последнее время женщина проживала в квартире с одним сыном, у мужа инсульт и он находился в больнице.

Очевидцы говорят, что на незастекленном балконе была табуретка, на которую, скорее всего, мальчик и залез. Дом, в котором произошел несчастный случай, совмещён с отелем. Его директор поделился, что видел эту семью и она была не особо благополучная. На месте работали врачи скорой помощи, сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. Причины случившегося на данный момент устанавливаются.

Про чрезвычайные происшествия и ДТП читайте в разделе #Соціалка на Соцпортале.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости