​Массовое побоище на выпускном: пьяные дети и их родители ввязались в драку

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. ​Массовое побоище на выпускном: пьяные дети и их родители ввязались в драку
12:18, 23.06.19
Kherson.net

Выпускной вечер в Херсонской области закончился дракой между выпускниками, их родителями и посетителями кафе, в котором бывшие школьники праздновали вручение аттестатов.

Родители с детьми Великолепетихского района отмечали окончание школы в популярном кафе на трассе между городом Таврийском и селом Малокаховка Каховского района, сообщает 23 июня в воскресенье портал Kherson.net.

Как отмечается в сообщении, компания гуляла с двух часов дня до двух ночи, употребляя алкогольные напитки во внушительных количествах. Дети пили наравне со взрослыми, подчеркивают журналисты.

В результате двое выпускников вступили в словесную перепалку с двумя мужчинами из другой компании, что также отдыхала в кафе. После ссоры, те вызвали по телефону друзей из Таврийска, а к выпускникам подоспело “подкрепление” со стороны родителей. В итоге, в кафе подрались 15 человек. Для двоих из них побоище имело тяжелые последствия. Так, 17-летнему выпускнику сломали нос и разбили голову. Помощь врачей потребовалась и его отцу.

В Каховском отделе Национальной полиции сообщают, что по факту нанесения телесных повреждений начато уголовное производство.

Про чрезвычайные происшествия и ДТП читайте в разделе #Соціалка на Соцпортале.

Напомним,

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости