Аренда торговых площадей в ТРЦ Оушен Плаза

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Аренда торговых площадей в ТРЦ Оушен Плаза
14:22, 18.06.19

Киевские торгово-развлекательные центры имеют высокую посещаемость жителями и гостями Киева. ТРЦ Оушен Плаза, помимо магазинов брендовой одежды, обуви, аксессуаров, также предлагает обширную развлекательную составляющую для взрослых и детей. Такая аренда торговых площадей в Киеве естественна, поскольку ритейлоры и другие продавцы товаров или услуг предпочитают заключать договора аренды на квадратные метры в комплексах, где огромные потенциальные объемы продаж и тысячи гостей ежедневно.

Современный и успешный центр Ocean Plaza разрабатывает коммерческие предложения для различных типов организаций. Более детально с условиями и сроками аренды можно ознакомиться на странице http://oceanplaza.com.ua/rent/, где приведены доступные помещения с указанием площади и периода арендования.

Почему стоит арендовать помещение в современном ТРЦ Оушен Плаза

В торгово-развлекательных комплексах, несмотря на высокий ценовой сегмент, практически нет пустых площадей, ведь аренда в ТРЦ Киева пользуется огромной популярностью. Сегодня в очереди на площади стоит 15-20 операторов, но их было бы достаточно, чтобы полноценно заполнить столичный ТЦ с его огромными размерами.

Оушен Плаза – это столичная достопримечательность и крупнейший торговый центр европейского уровня, где находятся самые дорогие бутики, а по соседству магазины масс-маркета, кафе и рестораны, а также развлечения для взрослых и детей.

Реализация крупного проекта в Украине ТРЦ Ocean Plaza была выполнена компанией «К.А.Н. Девелопмент». Центр работает с 2012 года, за это время в нем поменялось количество магазинов и торговых точек, некоторые из них были открыты впервые в Украине. Воплощенный в реальность проект существенно отличался от того, что ранее было запланировано на данной площадке. Девелоперы построили центр с исключительно торгово-развлекательной составляющей, обойдя вниманием изначально задуманное офисные помещения, гостиничные номера, апартаменты.

На сегодняшний день аренда места в торговом центре является желаемой для множества магазинов, которые продают товары и предоставляют различные услуги для посетителей. Это удобно для гостей и жителей столицы, ведь они не тратят время на поездки в разные части города, а получают все в одном месте.

Рекордный для Украины объем площадей для аренды вводился с начала функционирования центра не постепенно, а сразу, что стало нововведением для рынка. Ocean Plaza предоставляет арендаторам более 70 тыс. кв. м под съем.

Условия аренды в торговом центре

Аренда под торговое помещение в ТРЦ предлагается на таких условиях:

  1. Период съема: 3–5 лет для торговых помещений 50-250 кв.м; 7-10 лет – для мини-площадок (500-1000 кв.м) и 10-15 лет – для якорных клиентов. Цена согласовывается в индивидуальном порядке.
  2. Арендный платеж рассчитывается в привязке к доллару США или евро, оплата – в гривне по актуальному курсу.
  3. Годовая индексация в зависимости от изменения индекса цен в США, в Еврозоне и в Украине.
  4. Фиксированная арендная ставка. Внесение дополнительного процента от товарооборота, что заставляет съемщиков постоянно наращивать объемы продаж.
  5. Операционные затраты: $2–8 за кв. м в месяц дополнительно к плате за коммунальные услуги.
  6. Оплата за маркетинговые услуги $2–5 за кв. м в месяц.
  7. Помещения сдаются с черновой отделкой, дизайн интерьера оплачивает арендатор.
  8. Гарантия - в форме денежного депозита или банковской гарантии в размере арендной платы за 2–6 месяцев.

Арендаторам, которые желают открыть магазин или точку продаж в ТРЦ, рекомендуется мониторить объявления на рекламных площадках или обращаться напрямую в отдел аренды торгового комплекса. Поиск на рекламных площадках не всегда сдаст желаемый результат, поскольку площади практически не пустуют, а при съезде одного съемщика сразу заезжает другой.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости