Широкий выбор надежных бойлеров Атлантик

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Широкий выбор надежных бойлеров Атлантик
14:49, 13.06.19

Бойлер все чаще становиться необходимым бытовым прибором, особенно в летнее время. Перебои с подачей горячей воды в квартиры киевлян и жителей других больших городов, а также ее высокая стоимость становятся причиной перехода на автономные варианты.

При этом пользователи ищут надежные, безопасные и экономные варианты. Все это сочетает в себе бойлер Атлантик 100 л сухой тэн. Широкий выбор моделей от данного производителя представлен в интернет-магазине АЛЛО.

Главной особенностью бойлеров с сухим тэном является то, что нагревающий элемент не контактирует с водой. Такая конструкция является самой безопасной и минимизирует риск удара током. Обычно греющая деталь находится вне бака бака. Это дает бойлерам с подобной конструкцией множество преимуществ:

  • используемая вода не требует какой либо дополнительной очистки и не влияет на техническое состояние бойлера
  • вода быстро нагревается, а электричество используется более экономно
  • нет прямого контакта тока и воды

Эти плюсы характерны для всех бойлеров Атлантик с сухим тэном. При этом на сайте АЛЛО есть множество разновидностей в зависимости от других требований. Например, объем нагреваемой воды варьируется от 30 литров до 200. Нагревающих элементов может быть один или два. Установка может быть вертикальной, горизонтальной или напольной. А также под или над раковиной. Подводка труб бывает верхней, нижней или боковой. Форма бойлера Атлантик может быть прямоугольной, цилиндрической, плоской и кубической. Некоторыемоделиимеютдополнительныепреимущества - два независимых бака, защиту от замерзания, перегрева или накипи, аварийное отключение и так далее.

Сотрудники магазина АЛЛО с удовольствием ответят на все вопросы клиентов и подскажут, для каких помещений и нагрузок подходит тот или иной бойлер Атлантик. К тому же компания ручается за качество приборов, своевременную доставку и готова помочь в установке бойлера.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости