Рабинович: Порошенко и Гонтарева должны заплатить за национализацию ПриватБанка

  1. Главная
  2. Архив
  3. Политика
  4. Рабинович: Порошенко и Гонтарева должны заплатить за национализацию ПриватБанка
14:27, 14.05.19
КиевПравда

Уходящий президент Петр Порошенко и экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева должны ответить за национализацию ПриватБанка.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат Украины и глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович, передает КиевПравда.

Я считаю, что и Порошенко, и Гонтарева должны ответить за национализацию ПриватБанка своим капиталом», – подчеркнул народный депутат.

Глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» отметил, что то, как Валерия Гонтарева относится к своей стране, видно по ее отношению к допросам.

Гонтарева отказывается приезжать на допросы и говорит, что если правоохранителям нужно с ней поговорить, то они могут приехать в Лондон. И это тот патриот Украины, которая говорила, что всегда будет со страной», – резюмировал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» сообщал, что миллионы украинцев вынуждены уезжать на заработки за границу из-за того, что власть довела экономику до катастрофического состояния.

Политик отметил, что даже в самом МВФ признают, что трудовая миграция выросла в результате разочарования в экономическом положении.

Все политические новости Украины читайте в разделе #Банкова на Соцпортале.

Читайте также:

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости