ДТП: столкновение с патрульным авто

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. ДТП: столкновение с патрульным авто
08:40, 09.05.19

Нарушитель движения на Skoda, не рассчитав расстояние, врезался в патрульное авто. Затем Lexus протаранил их сзади. Это произошло на Северном мосту в Киеве.

В патрульное авто сзади врезалась Skoda, из-за чего машина полицейских влетела в Lexus, который стоял спереди.

На Северном мосту в Киеве в четверг, 9 мая, произошло тройное ДТП. Автомобиль Skoda влетел в патрульную машину, а та, в свою очередь, въехала в Lexus, который ехал впереди. В результате происшествия одного из водителей в срочном порядке госпитализировали врачи скорой помощи.

Отмечается, что авария произошла около 01:30.

По словам водителя Lexus, аварию спровоцировал автомобиль Skoda. Все три авто двигались в одном направлении. Skoda влетела сзади в машину патрульной полиции. А та въехала в Lexus, который ехал спереди.

В результате ДТП травмировался водитель Skoda. Его госпитализировали врачи скорой помощи. На данный момент нет точной информации о состоянии здоровья пострадавшего.

У Skoda смят капот и поврежден перед. У патрульной машины, как и у Lexus, повреждена задняя часть. На месте происшествия работали два наряда полиции и карета скорой помощи. Детали происшествия устанавливаются.

Про чрезвычайные происшествия и ДТП читайте в разделе #Соціалка на Соцпортале.

Читайте также:

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости