Какие стрижки станут модными летом 2019 года

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Какие стрижки станут модными летом 2019 года
14:00, 20.04.19

Фешн-эксперты назвали 7 основных трендов в модных прическах 2019 года, которые будут особенно актуальны для теплой поры.

При этом во всех вариантах на пике популярности естественность, небрежность, простота и природный блеск волос, а также максимально женственные образы.

  1. Боб с тупым краем – идеальная длина этой стрижки до мочки уха или чуть выше плеч. Допускается асимметрия, но модная тенденция все-таки – ровный прямой срез. В Сети можно посмотреть обилие укладок этой поистине уникальной прически.
  2. Седой оттенок – мода пришла из прошлого сезона и уходить не собирается. Достигается этот оттенок волос только при помощи опытного мастера.
  3. Идеально прямые волосы – тренд 2019 года.
  4. Выразительные аксессуары на голове в виде массивных заколок.
  5. Прическа – грязная булочка. Положительные эмоции такое название не вызывает, однако небрежный пучок с выбившимися прядями волос – это безусловный тренд сезона 2019.
  6. Сияющие блестящие волосы – эффекта добиться можно с помощью средств по уходу за волосами. Сейчас продается очень много профессиональной доступной косметики для волос.
  7. Волосы в размере XXL – это как раз тот вариант, когда пикси в далеком прошлом, и женщины стремятся создать себе объем в волосах и длину. Часто для наибольшего эффекта используются трессы на заколках.

Все новости моды и тренды 2019 года в разделе #LifeStyle на Соцпортале

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости