Быстрая доставка качественной воды в Киеве

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Быстрая доставка качественной воды в Киеве
00:46, 19.04.19

Доставка бутилированной воды в Киеве давно стала необходимостью для каждого дома, офиса и учебного заведения. Ведь водопроводная вода может быть попросту опасной для здоровья. И многие компании готовы предоставить соответствующие услуги. Впрочем, найти идеальное сочетания качества, цены и оперативности доставки удается далеко не всегда. Предложить идеальное сочетание всех вышеперечисленных факторов предлагает компания Crystal Clear Water. Многолетний опыт и десятки тысяч клиентов прямо указывают на ее добросовестность и высокое качество обслуживания. Для того, чтобы ознакомиться со всеми преимуществами Crystal Clear Water и сделать заказ доставки воды, достаточно перейти по ссылке.

На сайте компании подробно описан процесс очистки воды, которая затем наполняет бутли:

  • Первый этап - фильтрация для очистки от таких загрязнений, как ржавчина, песок и прочий мелкий мусор, песок. За первичной грубой очисткой следует тонкая, которая позволяет убрать даже самые мелкие элементы механического загрязнения.
  • Далее следует чистка от химических соединений - прежде всего, хлора. Впрочем, там могут оказаться и фенолы, и нитраты, и многие другие опасные вещества. Уже после этого вода становится безопасной для употребления. Однако процесс очистки не заканчивается.
  • Воду избавляют от чрезмерной жесткости. Очистка обратным осмосом удаляет на молекулярном уровне все ненужное.
  • После этого воду обогащают необходимыми для здоровья человека минеральными компонентами. А, кроме того, обогащают кислородом и обеззараживание путем озонирования.
  • Для улучшения органолептических свойств ее напоследок пропускают через фильтры из кокосового угля.
  • А перед самой расфасовкой для дополнительной дезинфекции обрабатывают ультрафиолетом .

Таким образом вода соответствует всем нормам СанПиН и ГОСТу. Кстати, ежедневно Crystal Clear Water доставляет более 5 тысяч литров воды.

Кроме того, в компании подчеркивают, что ценят время своих клиентов, потому организовывают доставку в четко оговоренные сроки. Так, доступно время ранним утром или поздним вечером, а также по субботам. Это имеет большое значение для ряда клиентов и позволяет не прерывать робочий или учебный процесс ради приема воды.

Кроме того, компания предлагает дополнительное оборудование, такое как помпы, кулеры и так далее. Менеджеры Crystal Clear Water с удовольствием расскажут о всех преимуществах заказа воды в данной компании, примут заказ и организуют доставку в указанные сроки.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости