Мадонна выступит на Евровидение в Израиле

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Мадонна выступит на Евровидение в Израиле
00:01, 11.04.19
Eurovision World

Зрителей финала международного конкурса Евровидение 2019, который пройдет в израильском Тель-Авиве, ждет особенный подарок - выступление Мадонны.

Королева поп-музыки исполнит две песни, сообщает Eurovision World.

Американская певица станет звездным гостем гранд финала международного песенного конкурса Евровидение 2019 в Израиле. Информацию официально подтвердила продакшн-компания Live Nation Israel, которая занимается организацией события.

Во время интервального акта финала Евровидение 2019 Мадонна исполнит две песни, одна из песен – это будет премьера первого сингла из будущего, 14-го по счету, альбома, выход которого намечен на лето.

В Тель-Авив Мадонна приедет с командой из 60 человек.

Сообщается, что выступление Мадонны на сцене Евровидения обойдется в $1,35 млн. Выступление оплатит Сильван Адамс – израильско-канадский миллиардер. Интересно, что в прошлом году он выделил $80 млн на то, чтобы велогонка Джиро д'Италия прошла в Израиле.

Мадонну с Израилем связывает религия Каббала. В 2004 году Мадонна приняла еврейское имя Эстер, а мировой тур 2012 года начала с концерта в Тель-Авиве.

Мадонна продолжит традицию выступлений мировых звезд на сцене Евровидения. Так, в 2016 году в Стокольме свой хит Can't Stop The Feeling представил Джастин Тимберлейк.

Напоминаем, международный песенный конкурс пройдет в городе Тель-Авив с 14 по 18 мая. Финал конкурса, в рамках которого выступит Мадонна, пройдет 18 мая.

Все новости шоу бизнеса читайте в разделе #LifeStyle на Соцпортале.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости