Надежные и эффективные массажные кресла

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Надежные и эффективные массажные кресла
22:14, 08.04.19

Массажные кресла набирают все большую популярность во всем мире. И этом вполне обосновано - целебный и так необходимый для организма каждого человека массаж можно получить в любое время не выходя из дома и не тратя лишних средств. Более того, современные массажные кресла могут обеспечивать более эффективный массаж, чем ручной, и к тому же обладать дополнительными полезными для здоровья функциями.

Качественные, надежные, одобренные специалистами массажные кресла предлагает компания Сasada. Здесь немецкое качество сочетается с эффектным дизайном и расширенным функционалом. Так, помимо встроенных в основание кресла роликов, которые массажируют спину, шею, руки и ноги, современный модели часто располагают программами, которые определяют вес человека и автоматически рассчитывают идеальную амплитуду и силу нажима при массаже, что обеспечивает максимальный комфорт, недоступный при ручном массаже. При наличие системы сканирования положения тела массаж будет еще более прицельным и эффективным. При этом программа сохранит настройки . Часто также используется система воздушных подушек, которая особенно хорошо работает при разминке тазового пояса, спины и нижних конечностей.

К тому же, передовые варианты массажных кресел способны определить размещение акупунктурных точек и максимально эффективно на них воздействовать. Более того, в большинстве моделей бренда Сasada имеется возможность выбрать желаемый вид массажа. Он может содержать такие элементы, как:

разминание

растирание

поглаживание

вибрация.

Благодаря такому разнообразию массажное кресло можно и для снятия напряжения мышц для тех, кто практикует сидячий образ жизни, и устранить усталость после интенсивной физической работы, и восстановить силы для спортсменов. Происходит это за счет нормализации кровообращения и благоприятного воздействия на нервную систему. Такое кресло станет настоящей находкой для поддержания здоровой и приятной атмосферы в офисе или в фитнес-клубе.

И, конечно же, массажное кресло станет излюбленным местом отдыха в любом доме. Благодаря разнообразным дизайнерским решениям оно дополнит любой интерьер. А широкий спектр цен позволит выбрать себе подходящее массажное кресло практически любой семье. Ведь качественный массаж - это залог здоровья и долголетия, хорошего самочувствия, возможности снять стресс и усталость в кратчайшие сроки.

Например, массажное кресло Betasonic проведет полноценный курс массажа всего за 21 минуту, модель AlphaSonic дополняет массаж магнитотерапией, которая улучшает состояние всего организма, а присутствующий в большинстве массажных кресел Сasada карбоновый прогрев спины способствует расслаблению и снимает зажимы в теле.

Менеджеры интерне-магазина внимательно выслушают пожелания клиента и помогут подобрать идеальное массажное кресло.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости