Как у Твигги. Стилисты назвали главный весенний тренд макияжа

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Как у Твигги. Стилисты назвали главный весенний тренд макияжа
23:45, 04.04.19

В ключевых бьюти-трендах весны 2019 оказался макияж глаз в стиле 60-ых. Именно он в свое время стал визитной карточкой супермодели Твигги.

Как отмечает НВ Style, в этом сезоне актуальны пышные кукольные ресницы, которые можно было увидеть на показах таких культовых домов моды, как Prada. Кроме того, трендовый мейк-ап глаз был замечен на таких мировых модницах, как певицы Дуа Липа и Рита Ора.

Бьюти-тренд, вдохновленный макияжем шестидесятых годов, набирает популярность в Instagram, где модницы активно публикуют свои варианты дневного и вечернего мейк-апа с длинными ресницами на нижнем и верхнем веке.

Визажисты рекомендуют создавать трендовый образ с помощью туши для удлинения ресниц. В частности, специалисты советуют нанести два слоя туши, после чего прочесать ресницы с помощью специальной щеточки.

Для более драматического эффекта визажисты советуют прокрашивать внутреннюю часть нижнего века белым карандашом, а также прорисовывать нижние ресницы с помощью угольно-черной подводки для глаз. Это позволит «открыть» взгляд и подчеркнуть длину и объем ресниц.

Все новости моды и тренды 2019 года в разделе #LifeStyle на Соцпортале.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости