Замглавы избирательной комиссии повесилась у себя дома

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Замглавы избирательной комиссии повесилась у себя дома
19:57, 02.04.19
Соцпортал

Как оказалось, женщина покончила собой накануне выборов. Сумской области заместитель главы участковой избирательной комиссии повесилась на чердаке в собственном доме.

Об этом сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Сумской области Эльвира Биганова.

- В селе Яцине Путивльского района, 29 марта, исчезла женщина (которая была заместителем главы участковой избирательной комиссии - ред.). В тот же день вечером ее нашли родные на чердаке (собственного дома - ред.) повешенной, - заявила Биганова.

Со слов полицейской, член ЦИК повесилась за несколько дней до выборов, потому что была заместителем главы избирательного участка.

- Это самоубийство и к выборам не имеет никакого отношения. В кармане женщины мы нашли записку, где она просила никого не винить в ее смерти. Также, стоит отметить, что в семье уже были случаи суицида. Отец повесился, а брат отравился, - рассказала Биганова.

Также, по данному факту было начато уголовное производство по статье убийство. В рамках этого уголовного производства выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним,

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости