В ДТП на одном из мостов Киева погиб пассажир иномарки

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. В ДТП на одном из мостов Киева погиб пассажир иномарки
09:58, 30.03.19
Информатор

В ДТП на одном из мостов Киева погиб пассажир иномарки. Водителя и еще одного пассажира в тяжелейшем состоянии госпитализировали.

Об этом сообщает Информатор, передает Соцпортал.

В Киеве на Северном мосту произошло смертельное ДТП. Автомобиль Subaru двигался по крайней полосе движения и на большой скорости влетел в столб. Одного из пассажиров не удалось спасти, он скончался на месте. Другого пассажира вместе с водителем госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данным полиции, Subaru двигался по крайней полосе движения на большой скорости. Не справившись с управлением, водитель Subaru пытался вывести автомобиль из заноса. Однако это ему не удалось, и машина, подлетев от удара о бордюр, влетела в фонарный столб.

Троих людей из авто вырезали спасатели. Одного из пассажиров не удалось спасти. Погибшим оказался мужчина около 30 лет. Другого пассажира и водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

Удар пришелся на крышу автомобиля, поэтому машину буквально смяло. Обе подушки безопасности не спасли от тяжелых последствий аварии и оказались окровавленными. А части автомобиля и осколки стекол усыпали остановку поблизости.

На месте происшествия работали 2 наряда патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и врачи скорой помощи. Детали аварии установят правоохранители.

Напомним:

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости