Избитый в Киеве убийца бездомных собак в тяжелом состоянии: в сети ликуют

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. Избитый в Киеве убийца бездомных собак в тяжелом состоянии: в сети ликуют
21:30, 22.02.19
Соцпортал

Вчера в Киеве неизвестными был избит киевский живодер - Алексей Святогор, убийца бездомных собак.

Об этом сообщают Новости Киева. Соцпортал со ссылкой Светлану Лаврикову.

По ее словам," после заседания суда он шёл по своим делам, но споткнулся и упал".

- Его подельники живодеры хотят этот нелепый инцидент спихнуть на самосуд со стороны зоозащитников и просто неравнодушных граждан! Вот что пишет интернет издание: «Инцидент произошел неподалеку от станции метро Лукьяновская: неизвестные нанесли первый удар тяжелым предметом по голове, после чего, сбив с ног, продолжали наносить удары по телу и конечностям. В том числе использовался твердый тупой предмет, похожий на кастет или иное орудие, вследствие чего была рассечена кожа на лице и на затылке, - рассказала она.

Благодаря своевременному прибытию медиков Алексею Святогору оперативно была оказана первая помощь.

В течение целого часа врачи зашивали рваные раны на голове.

У Алексея диагностирован вдавленный перелом лобной кости слева. Сейчас он находится в лечебном учреждении в тяжелом состоянии. Ему предстоит сложная операция.

- Полиция в течение первых часов после нападения на адвоката и журналиста Алексея Святогора не предпринимала никаких мер – на место нападения они якобы (со слов сотрудников) выехали только примерно через два часа. По состоянию на момент подготовки данного материала в больнице никого из представителей полиции не было, потерпевшего никто не опрашивал, - отметила она.

- Полицейский пёс, отказался брать след. Потерпевший написал на него жалобу. Пёс отстранён, на время расследования; Мало....по такой морде можно лупить и лупить; Эх зачем медики спешили; Браво ! Наконец то люди стали осознавать хоть что-то ! Вот так бы и с депутатами!, - пишут пользователи.

Напомним, что ранее:

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости