Кухни на заказ для идеально продуманного интерьера

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Кухни на заказ для идеально продуманного интерьера
18:30, 16.02.19

С покупкой нового жилья или проведением капитального ремонта перед владельцами неизбежно возникает вопрос с обустройством кухни. Для отечественных квартир это, как правило, является местом, где проводится львиная доля времени. Здесь готовят еду и решают другие хозяйственные задачи, особенно если в кухне установлена прочая бытовая техника вроде стиральной машины, а также собираются на семейные ужины, не редко сюда приглашают гостей.

Потому кухня в каждом доме должна сочетать в себе уют и функциональность. И задача это не из легких. Особенно, если существенно ограничен размер или речь идет о квартире-студии. Потому так важно эффективно использовать всю площадь кухни, подобрать идеальные основы под встраиваемую технику, быть готовым к нестандартным решениям. Потому данный вопрос лучше доверить профессионалам.

С услугами по проектированию и установке кухонь на заказ можно ознакомиться на сайте cleef.com.ua. Здесь представлено широчайшее портфолио готовых проектов и возможных вариантов. Так, пользователям предоставляются как смелые, стильные и современные дизайнерские решения, так и более классические варианты, минималистические, простые и сдержанные формы и, напротив, яркие насыщенные цвета. При этом неизменным остается качество и долговечность предлагаемых кухонь на заказ.

В тоже время исходя из бюджета заказчика компания Cleef Mebel готова предложить следующие варианты:

  • Эконом +, который подразумевает использование для фасада МДВ, ПВХ и ДСП Egger, столешни Luxform, фурнитуру Giff и GTV
  • Стандарт имеет фасад кухонь из ДСП Cleaf, ПВХ или акрила, столешни Luxform или Egger, а также фурнитуру GT, Linken и Blum.
  • Премиум класс кухонь на заказ использует фасад из крашенного МДФ, шпона или акрила, столешню Egger и FAB, фурнитуру Blum и Hettich.

При этом любой из выбранных вариантов основан на выбор долговечных, экологичных, безопасных и стойких материалов. Компания также ответственно относится к выбору фурнитуры. Все компоненты будущей кухни на заказ берутся от проверенных производителей. При этом уникальный дизайн и собственное производство остается за компанией Cleef Mebel. 10-летний опыт работы позволяет устанавливать конкурентные цены и при этом гарантировать высочайшее качество работы.

Сотрудники компании Cleef Mebel с удовольствием ответят на все интересующие вопросы помогут выбрать каждому клиенту оптимальный вариант. А готовность кухонь на заказ составляет 7 дней. Вопросы доставки и установки специалисты компании также берут на себя.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости