Под Львовом школьницы жестоко избили сверстницу

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Под Львовом школьницы жестоко избили сверстницу
11:38, 08.02.19
Нацполіція

В Золочеве Львовской области 14-летнюю школьницу жестоко избили ее сверстницы. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции, передает Соцпортал.

Как отмечается, местная школьница рассказала правоохранителям, что на городском стадионе ее избили визуально знакомые девушки.

- По словам потерпевшей, они повалили ее на землю и нанесли несколько ударов по лицу, а также тянули за волосы. В это время рядом стояли трое парней, которые наблюдали за ними, но не вмешивались. У школьницы медики диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы, - говорится в сообщении.

Вскоре полицейские установили личности всех участников события. Ими оказались местные девушки в возрасте 14-15 лет, ученицы разных школ Золочева.

Сейчас правоохранители опрашивают детей в присутствии их родителей и проводят досудебное расследование.

По данному факту открыто уголовное производство по статье умышленное легкое телесное повреждение, которое наказывается штрафом до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до 200 часов, или исправительными работами на срок до одного года.

Напомним:

В Киеве нетрезвый замглавы РГА травмировал патрульную, которая оформляла ДТП.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости