​ТОП-3 идеи украшения террасы для вечеринки

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. ​ТОП-3 идеи украшения террасы для вечеринки
18:04, 30.01.19
Nicas

Уик-энд на даче в кругу близких людей и уют летних вечеров – разве это не лучшие условия для вечеринки на террасе?

Но даже когда вам удалось собрать всех друзей и выбраться за город, может возникнуть ощущение, что чего-то не хватает. Порой гостям нужно помочь настроиться на нужный лад, создав праздничную атмосферу вокруг. Даже такая мелочь, как подвесной светильник, может стать той деталью, которая поднимет настроение вам и вашим близким. Безусловно, летняя терраса сама по себе выглядит довольно атмосферно, особенно если вы используете декинг с уникальными узорами и цветовыми вариациями. Но, если вы хотите удостовериться, что ваша вечеринка пройдет на “ура”, не лишним будет украсить террасу.

Мы подобрали 3 совета по оформлению зоны отдыха, которые помогут создать вам в создании праздника.

1. Экспериментируйте с цветами

Цветовое оформление террасы играет важную роль в создании нужной атмосферы. В зависимости от тематики вечеринки, добавить колорита можно с помощью гирлянд, лент, шаров и цветочных композиций. Экспериментируйте с различными сочетаниями цветов – красным, бирюзовым, желтым, фиолетовым – если, конечно, вы не устраиваете белую вечеринку.

2. Используйте разные виды освещения

Правильное освещение добавит вашим посиделкам уют и торжественное настроение. А поскольку лучшие вечеринки никогда не заканчиваются до заката, это еще и необходимость. С помощью точечных источников света вы не только подчеркнете элементы декора террасы, но и усилите общее впечатление от празднования. Расставьте декоративные светильники, фонари или подсвечники по всей зоне отдыха. Празднично и ярко будут выглядеть гирлянды, развешанные по периметру террасы, беседки или на их перилах. Еще больше советов по грамотному освещению террас, которое придаст вашей террасе сказочный вид, можно получить у специалистов по строительству террас - компании Nicas.

3. Обставьте террасу мягкой и бескаркасной мебелью

Чтобы создать максимально комфортные условия для ваших гостей, вместо обычных деревянных стульев расставьте кресла-мешки или пуфики. Бескаркасная мебель – отличный вариант для вечеринки на открытом воздухе. При необходимости ее можно легко переместить в любую точку зоны отдыха. Если вы все-таки решили использовать стулья, раздайте гостям подушки или пледы для дополнительного удобства.

Мы уверены, что с помощью правильно подобранных цветов, освещения и уютной мебели вы сможете создать непринужденную атмосферу и устроить грандиозную вечеринку!

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости