Быстрый и качественный ремонт ноутбуков. Замена экранов за час

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Быстрый и качественный ремонт ноутбуков. Замена экранов за час
23:11, 24.01.19

Поломка экрана - одна из самых популярных проблем, с которой сталкиваются владельцы ноутбуков. Ведь эта часть устройства является наиболее хрупкой и подверженной различным повреждениям. Особенно матрицу легко сломать, если ноутбук постоянно перемещают. В таком случае его могут поджидать удары, падения, опрокидывание жидкости и другие неприятности.

Как быстро можно починить экран ноутбука

К счастью, специалисты компании NotebookCenter готовы взяться з ремонт или замену матрицы любой сложности. При этом если имела место предварительная запись, то замена займет не более часа. К тому же, компания предлагает доступные цены на свои услуги, а также располагает запасом из более тысячи запчастей, что и позволяет быстро проводить ремонт ноутбуков. При этом на все установленные экраны дается полгода гарантии .а перед выдачей владельцу устройство тщательно проверяется, в том числе на наличие битых пикселей. Последнее для сотрудников данной компании недопустимо. Детальнее ознакомится с перечнем цен и услуг можно по ссылке notebookcenter.com.ua/remont-noutbukov/zamena-matricy-noutbuka.

Как отмечают специалисты, диагностика проводится бесплатно. И после проверки может оказаться, что проблема связана совсем не с экраном ноутбука. Впрочем, эксперты называют и ряд признаков, которые однозначно свидетельствуют о том, что с матрице не все в порядке.

Что свидетельствует о неисправности монитора ноутбука

У каждого ноутбука существуют определенные "симптомы", которые говорят о неисправности той или иной его части. Для проблем с экраном характерны следующие варианты:

  • Мигание экрана, что, чаще всего, свидетельствует о проблеме со шлейфом матрицы, подсветкой или же некорректной работой блока питания.
  • Белый экран, как правило, свидетельствует об отсутствии питания на плате управления матрицы.
  • Вертикальные разноцветные полосы могут быть вызваны некорректной работой видеокарты или электроники матрицы.
  • Черное разрастающееся пятно на экране свидетельствует об трещине в матрице.
  • Если экран не загорается или гаснет сразу при включении ноутбука, то проблема может быть с подсветкой матрицы.
  • Темный экран при работающем ноутбуке говорит о выходе из строя видеокарты или подсветки матрицы.

Даже если вы столкнулись с одним из перечисленных признаков неисправности экрана ноутбука, то не стоит паниковать. Специалисты NotebookCenter с радостью вернут первозданный внешний вид устройству даже при очень серьезных повреждениях. В компании ручаются, что им удалось восстановить ноутбук даже после того, как его переехал автомобиль.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости