В Киеве мужчина спрыгнул с моста

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. В Киеве мужчина спрыгнул с моста
22:30, 20.01.19
dtp.kiev.ua

В воскресенье, 20 января, мужчина спрыгнул с моста Метро. Перед прыжком очевидцы увидели, как неизвестный перелазил через перила путепровода.

Вызов на линию 102 поступил в 18:50. Об этом передают Новости Киева. Соцпортал со ссылкой на dtp.kiev.ua в Facebook.

Экипаж патрульной полиции прибыл на место. На ограждении моста висела мужская куртка и были видны следы обуви. Человека на мосту уже не было. Все произошло на съезде с моста в сторону Набережного шоссе.

Патрульные передали информацию экстренным службам и вызвали к месту инцидента спасателей. Когда экипаж спустился на набережную, то увидели, как мужчина вылазит из воды.

- Мужчина находился в алкогольном опьянении. В куртке, которая осталась на ограждении моста, остался паспорт и телефон пострадавшего. Перед прыжком он позвонил другу и сказал, чтобы долг отдал матери. После этого он положил трубку, - идется в сообщении.

Во время общения выяснилось, что мужчина 1990 года рождения. Свой поступок он объяснил семейными трудностями. Предварительно, именно ссора с матерью и девушкой стала причиной прыжка. После осмотра медиков выяснилось, что мужчина не получил никаких травм. На место прибыли родственники пострадавшего и забрали его домой.

Напомним, на Киевщине фура протаранила встречные авто.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости