LG предлагает варить пиво дома

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. LG предлагает варить пиво дома
10:00, 12.01.19
Высокие технологии

Компания LG на выставке CES анонсировала домашнюю пивоваренную машину.

Об этом сообщает Соцпортал со ссылкой на Высокие технологии.

Устали пить свежесваренный, домашний кофе? Не знаете чем себя ещё взбодрить? Тогда именно для вас компания LG анонсировала «домашнюю пивоварню» HomeBrew. Теперь что бы получить божественный, прохладный напиток в домашних условиях нужно всего лишь: вставить специальную капсулу с требуемыми ингредиентами, добавить воды и некоторое время на приготовление. Производитель заявляет что разработка такой «пивоварни» длилась более 3 лет.

Отдельно стоит рассказать о капсулах для приготовления. В капсуле находятся необходимые для приготовления: пивные дрожи, эфирные масла из различных сортов хмеля и необходимые добавки в зависимости от сорта приготовляемого пива. Капсулы можно будет приобрести у разных сторонних компаний, например у английской компании Muntons.

На данный момент известно, что машина сможет варить следующие сорта пива: американское IPA, американский светлый эль АPA, английский стаут, бельгийский витбир и чешский пилзнер.

Срок изготовления пива будет составлять от 2-ух недель в зависимости от сорта, контролировать процесс можно будет с помощью специального приложения для Android и iOS. Стоимость и дату выхода в продажу домашней пивоваренной машины и пивных капсул компания пока что, увы, не озвучила.

Напомним, IKEA представит "самоскручивающиеся" шторы.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости