Задержанный в Киеве пьяный "автохам" оказался "борцом с бандеровцами" (видео)

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. Задержанный в Киеве пьяный "автохам" оказался "борцом с бандеровцами" (видео)
12:45, 06.01.19
Соцпортал

В Киеве задержали мужчину, который оказался фанатом Советской власти и "борцрм с бандеровцами".

Об этом иронично сообщает Киев оперативный, передают Киевские новости. Соцпортал.

- Ценитель советской власти Сергей Анатольевич (1975 года рождения) ехал на своем #Suzuki (д.н.з. # AA4901OX) по заснеженной столице Украины,- рассказали в паблике.
- Ехал с рыбалки, где поймал ооооооттакую рыбу. Видимо, рыба убежала, потому что его здесь все бесило - одна «бандеровщина» вокруг. Вот и что делать? Правильно - решил нажраться (неправильно, если что). Конечно, в таком состоянии нормально водить невозможно, а потому его и остановили за нарушение # ПДД - выключен ближний свет фар в темное время суток,- отметил автор поста.

На месте остановки его транспортного средства устроил цирк - документы показывать не захотел, закрыл машину и пытался скрыться. Когда поймали - бросался на правоохранителей. За это получил несколько спецсредств и был доставлен в местное отделение полиции.

- Говорит, что все коррупционеры, скоро придут его «советские кенты» и всем будет плохо. Все перлы этого господина можно посмотреть на "бандеровском" видео. Только осторожно, потому что там есть нецензурная брань,- добавил автор.

Напомним, что вчера Киеве "автохам" припарковал машину на остановке маршруток.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости