Печать на кепках и бейсболках

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Печать на кепках и бейсболках
18:07, 26.12.18

Кепки с изогнутым козырьком и бейсболки превратились в обязательный предмет экипировки модников в середине 70-х годов. Их носили звёзды ТВ, знаменитые киноактёры, да и вообще любой человек, стремящийся выглядеть современно. В наши дни кепки и бейсболки с логотипом http://adv-sonata.com/souvenirs/pechat_na_kepkah_i_beysbolkah/ стали широко использоваться в качестве элемента стандартной униформы промоутеров, стюардов спортивно-массовых шоу, играя роль связующего элемента тимбилбдинга и инструмента продвижения бренда.

Как кепки формируют корпоративный образ?

Стильная брендированная кепка в наши дни уже перестала ассоциироваться с неформальными движениями, хип-хопом и пр. Этот головной убор активно используется для создания узнаваемого образа бренда, поддержания командного настроя в любой сфере деятельности. В кепке или бейсболке с логотипом может явиться на вызов мастер кабельных сетей, в кепках работают на улице распространители буклетов и флаеров.

Бейсболка с вышитой эмблемой корпорации как нельзя более уместна на консультанте торгового зала или торговом представителе. Поскольку такой головной убор подходит практически для любой формы одежды, с его помощью можно обеспечить многочисленный коллектив ярким заметным носителем символики, помогающим узнавать друг друга при большом скоплении людей (стадион, митинг, спортивно-массовое мероприятие). Кроме того, такой головной убор отлично защищает голову от перегрева и переохлаждения.

Кепки и бейсболки можно носить как со спортивным костюмом, так и со строгим официальным нарядом. Они подходят и для рядового стюарда, грузчика или официантки, и для представителя оргкомитета, судейского корпуса, технической службы. Красивые головные уборы с логотипом могут стать обязательным элементом униформы сотрудников вашей фирмы.

Кто заказывает нанесение логотипа на кепки?

В числе оптовых заказчиков:

  • учреждения розничной торговли;
  • сервисные центры;
  • предприятия, продвигающие свои услуги с помощью промо-акций;
  • организаторы митингов для крупных социально-общественных и политических движений;
  • организаторы спортивно-массовых мероприятий, масштабных промо-акций, соревнований, пробегов, общегородских праздников.

Как брендировать головные уборы?

Оптовый заказ от 100 шт. на брендирование кепок и бейсболок для вас готово выполнить рекламное агентство «Соната». С помощью каталога, размещённого на сайте агентства, вы можете подобрать подходящую модель изделия. Кроме того, в этом же каталоге вы найдёте всё необходимое для эффективного продвижения бренда – любые продукты, традиционно используемые для раскрутки торговой марки – одежду, текстиль, посуду, сувениры, офисные принадлежности, часы, USB-технику, дорогие подарки.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости