На отдельных станциях киевского метро появились банкоматы

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. На отдельных станциях киевского метро появились банкоматы
22:40, 12.12.18
Соцпортал

ПриватБанк запустил свои банкоматы и терминалы самообслуживания в холлах центральных станций киевского метро «Крещатик», «Театральная» и «Арсенальная».

Об этом сообщают Киевские новости. Соцпортал со ссылкой Киевский метрополитен.

- Сегодня на этих станциях работают банкоматы ПриватБанка и 9 терминалов самообслуживания, которые позволяют делать платежи и любые другие банковские операции, - отмечено в новости.
- Пассажиры столичного метро получили долгожданную возможность пользоваться банковскими услугами по дороге на работу или домой, - отмечает руководитель направления« Розничный бизнес »ПриватБанка Алексей Шабан. - Несмотря на то, что реализация этого нужного людям проекта длилась более года, мы вместе с руководством метрополитена надеемся завершить оборудование банковскими комплексами всех крупнейших станций подземки до нового года.

Как сообщили в банке, согласно проведенному открытого конкурса и подписанного соглашения ПриватБанк планирует установить 52 банкоматы и 149 терминалов самообслуживания на 47 станциях метро.

Напомним, что конкурс на размещение банкоматов и платежных терминалов в метро проводился в марте прошлого года. Самая высокая цена была предложена Приватбанком.

Напомним также, что недавно в вагоне киевского метро сфотографировали удивительную сцену.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости