Нардеп Парасюк устроил ДТП во Львове

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Нардеп Парасюк устроил ДТП во Львове
16:47, 11.12.18
Zaxid.net

Во Львове народный депутат Владимир Парасюк совершил ДТП, повредив другой автомобиль.

Об этом сообщает Zaxid.net, передает Соцпортал.

Ford Mondeo под управлением нардепа зацепил припаркованную Audi A6. К счастью, в результате инцидента никто из людей не пострадал. Парасюк сам вызвал полицию, которая составила на него протокол, предусматривающий штраф в 340 грн.

По информации, Парасюк не избрал безопасную скорость и не придерживался безопасного интервала, в результате чего столкнулся с припаркованным автомобилем.

В пресс-службе патрульной полиции Львовской области подтвердили факт ДТП на проспекте Черновола.

- На месте происшествия к нам обратился водитель Ford Mondeo, не выбрал безопасной бокового интервала и столкнулся с автомобилем Audi A6, - сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Екатерина Рыбий.

Ни Парасюка, ни другого водителя полицейские не проверяли на алкоголь, поскольку, по словам спикера, для этого не было оснований. Обязательная проверка на алкоголь есть только в случае ДТП с пострадавшими.

Правоохранители составили на водителя Ford Mondeo протокол по ст. 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств), предусматривающей 340 грн штрафа. Протокол также составили и на водителя Audi A6, у которого не было страхового полиса на авто.

- В полиции отказались подтвердить информацию, что за рулем Ford Mondeo был Владимир Парасюк, но и не опровергли этого, - уточняется в публикации.

Напомним, под Киевом в ДТП погиб пешеход.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости