Как правильно выбрать мужской ремень

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Как правильно выбрать мужской ремень
15:15, 22.11.18

Мужской ремень - неотъемлемый атрибут делового дресс-кода, вещь, которая указывает на статус и чувство стиля. И, к тому же, важный аксессуар, который призван обеспечить комфорт своему владельцу. Потому при его выборе важно не только знать несколько ключевых правил относительно внешнего вида, а также выбирать качественные, надежные ремни из надлежащих материалов, которые которые будут иметь достойный вид и прослужат не один год.

Интернет-магазин стильной обуви и аксессуаров от европейского бренда Antonio Biaggi предлагает мужские ремни, выполненные из натуральной кожи различных расцветок. Внешний вид, толщина, форма пряжки представленных мужских ремней довольно универсальна. Благодаря сдержанности и минимализму она хорошо дополнит любой строгий костюм или более повседневный вариант, при этом не создавая лишних акцентов.

В тоже время на сайте интернет-магазина марки Antonio Biaggi представлены четыре расцветки мужских ремней - черный, темно-серый, темно-коричневый и светло-коричневый. И выбирая тот или иной вариант нужно помнить о цвете обуви, с которой его будут носить. Они должны идеально совпадать. Так что к коричневым туфлям подойдет только коричневый ремень, а к черным - исключительно черный. Не лишним также будет подумать о цвете костюма, с которым будут носить ремень. В случае с темными (серыми или черными оттенками) всё довольно однозначно - ремень и туфли следует выбирать в тон. А вот более светлые - синие, коричневые оттенки, костюмы с клетчатым или другим узором могут неплохо сыграть на контрасте со светло-коричневыми, рыжеватыми ремнем и туфлями.

Еще одно важное правило, которое следует выполнять при использовании ремня - не надевать его вместе с подтяжками. Необходимо остановиться на одном з этих аксессуаров.

И, конечно же, мужской ремень должен быть подобран по размеру, быть достаточно длинным и в тоже время не свисать и не выглядывать из-за подола пиджака.

Выполняя эти нехитрые правила любой мужчина сможет стать эталоном деловой моды. А качественные, стильные и долговечные мужские ремни от Antonio Biaggi эффективно в этом помогут.

К тому же интернет-магазин ua.antoniobiaggi.com предлагает немало других модных аксессуаров и обуви, как мужских, так и женски. Здесь клиенты получают возможность приобрести актуальные, оригинальные вещи отменного качества. А консультанты магазина с удовольствием помогут подобрать нужный товар.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости