Соцсети обсуждают пост российского журналиста о кремлевской пропаганде

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Соцсети обсуждают пост российского журналиста о кремлевской пропаганде
12:56, 16.10.18

В социальных сетях разгорелся скандал, связанный с публикацией россиянина о впечатлениях после визита его жены во Львов.

В сообщении он не только расхвалил Украину, но и подверг резкой критике российскую пропаганду, передает Соцпортал.

Член Союза писателей России и Международного союза журналистов описал впечатления жены после визита во Львов.

- Жена приехала из Львова. Там всё спокойно, красиво, масса туристов Все свободно разговаривают на русском. В Украине строительный бум, много новых дорог, продукты и промтовары дешевле, чем в РФ. А у нас кремлёвские пропагандисты на телевидении разжигают ненависть к братской стране , - написал он, вспомнив о" братстве "Украины и России. При этом пользователи безжалостно раскритиковали память "братства народов", напомнив о российских рейтинги, где Украина большинство россиян считает главным врагом сразу после США.
Жена приехала из Львова. Там всё спокойно, красиво, масса туристов Все свободно разговаривают на русском. В Украине строительный бум, много новых дорог, продукты и промтовары дешевле, чем в РФ. А у нас кремлёвские пропагандисты на телевидении разжигают ненависть к братской стране — Nikolai (@NikolaiUglov) 14" class="redactor-linkify-object">https://twitter.com/NikolaiUglov/status/1051390274... октября 2018 г.

Напомним, умер известный российский ученый.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости