Семейные туры Coral Family — только восторг от путешествий

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Семейные туры Coral Family — только восторг от путешествий
00:00, 10.10.18
Coral Family

Поездка на отдых за границу — это всегда волнительное событие, но с надежными туроператорами волнения только приятные — от предвкушения увидеть необычные места, получить массу новых впечатлений и позитивных эмоций. Даже отдых с ребенком на море с Coral Family превращается в увлекательное приключение и для малышей, и для взрослых.

Осень и зима на европейской территории — отличное время для того, чтобы окунуться в теплые воды Андаманского моря и понежиться на пляже Сиамского залива. Поездка в Таиланд поможет добавить солнца в серые осенние будни и зарядит позитивом до самого лета. Планировать отдых с ребенком на море удобно с сервисом https://coralfamily.ua. Здесь есть вся информация о туре и цены 2018 года.

Отправляясь с детьми в Таиланд по концепции Сoral Family, не стоит переживать о комфортности проживания, беспокоиться о питании ребенка и его безопасности на территории отеля.

Программой предусмотрено:

- удобное проживание с детьми любого возраста в номерах отеля (для малышей можно поставить отдельные детские кроватки);

- увлекательные программы с аниматорами для детей разных возрастных категорий;

- безопасные игровые площадки, защищенные от солнца;

- детские бассейны;

- услуги няни;

- специальное детское меню из привычных продуктов;

- уголок мамы для комфортного ухода за младенцами.

Все это дополняется радушием персонала отелей, с которыми сотрудничает Сoral Travel. Поэтому можно смело планировать развлекательную программу, чтобы получить максимум эмоций от отдыха в экзотической стране. А посетить с детьми в Таиланде есть что, начиная от аквапарков, музеев древностей и заканчивая знакомством с местной флорой и фауной.

Что показать детям в Таиланде

Программа стандартного тура включает прилет в Бангкок и дальнейший трансфер в отель на побережье. Самаые популярные курорты – это, пожалуй , Паттайа и Пхукет. Да-да, не удивляйтесь, туристическая инфраструктура Паттайи стремительно развивается, и этот курорт уже можно рекомендовать самым различным категориям отдыхающих, в том числе, и семьям с детьми. Детские впечатления формируют самые яркие воспоминания в жизни. Именно поэтому стоит познакомить малышей с миром животных в Паттайе. В открытом зоопарке Кхао Кхео экзотические животные приводят в восхищение и маленьких, и взрослых, к тому же многие содержатся на воле и легко идут на контакт с людьми. А еще можно побывать в зоопарке тигров Си Рача, а в деревне слонов совершить прогулку на спинах ее обитателей, посмотреть захватывающее шоу на крокодиловой ферме, сфотографироваться в тропическом саду госпожи Нонг Нуч или в Парке миллионов камней. Юных исследователей порадует и путешествие на остров Пхукет — зоопарки, слоновьи фермы, парк птиц и бабочек, ботанический сад с тропическими растениями, океанариум и множество увлекательных парков развлечений.

Таиланд — это бесконечные аквапарки, аттракционы, красочные шоу, экзотические животные и растения. Это все обязательно нужно показать ребенку, да и взрослым стоит испытать искренний детский восторг от увиденного в путешествии с Сoral Family.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости