Сноук вернётся в Звёздные войны?

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Сноук вернётся в Звёздные войны?
13:50, 21.09.18
Digital Spy

Несмотря на то, что Верховный лидер Сноук умер от руки Кайло Рена в «Последних джедаях», ходят слухи, что злодей вернется в девятом эпизоде, сообщает Соцпортал со ссылкой на Digital Spy.

Напомним, Кайло Рен (Адам Драйвер) в восьмом эпизоде космической саги разрубил своего наставника пополам световым мечом, и выглядел Сноук абсолютно безжизненно. Однако на днях актер Энди Серкис, который озвучивает и изображает Сноука с помощью motion capture, отменил свое появление на конвенте Keystone Comic Convention из-за занятости на съемках. И фанаты тут же встрепенулись.

Ведь в настоящее время как раз идут съемки девятого эпизода «Звездных войн». К тому же чуть ранее свое присутствие на конвенте отменили Билли Ди Уильямс (Ландо Калриссиан) и Йонас Суотамо (Чубакка) как раз из-за съемок.

Конечно, Энди Серкис вполне может быть занят и другими проектами, например, историей про Маугли, которую он снимает для Warner. Но все остальные предстоящие проекты, в которых так или иначе занят Серкис, сейчас находятся на стадии пост-продакшена, и только «Звездные войны» на стадии съемок.

Напомним, девятый эпизод выйдет на экраны 20 декабря 2019 год

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости